Лечение онкологии в ДМС

 Полис ДМС работает до установления диагноза. На этапе диагностирования покрываются все необходимые анализы и обследования. Но когда диагноз установлен, ДМС стандартный уже не работает, поскольку онкология является исключением.  Тогда приходится переходить на ОМС, а это очереди, труднодоступность некоторых видов помощи, или же лечиться придется за собственные деньги. К сожалению, сейчас количество таких заболеваний растёт. Поэтому и страховые компании стали предлагать отдельные продукты для лечения онкологии.

Итак. какие есть варианты в случае диагностирования заболевания?

Первое. Воспользоваться специализированной опцией по лечению онкологии, или денежной выплатой, в зависимости от вида заключенного договора. Самое главное — включать такие продукты по лечению онкологии нужно заранее, на этапе заключения договора ДМС.

Второе. Если никаких дополнительных опций нет, а есть обычный стандартный договор ДМС, то тогда помочь застрахованному оплатить лечение можно только через депозитный договор.

Оставьте заявку inq@dms-consulting.ru или позвоните +7 (812) 629-19-35 и получите лучшее  предложение по ДМС  под ваш бюджет!