Зачем нужен страховой брокер по дмс

Почему стоит обращаться к страховому  брокеру? Брокер работает с разными страховыми компаниями. Он знает особенности программ, обслуживания в каждой страховой компании. И не придется самому вникать и разбираться с подробностями, которых очень много внутри каждой программы ДМС, с учетом еще различий по страховым компаниям. Брокер — это прежде всего специалист, профессионал в своей области страхования. Когда мы квартиру хотим купить или продать, то обращаемся к специалисту по недвижимости. Потому что там есть нюансы, есть какие-то свои особенности. И самому некогда в этом разбираться.

Обращаясь к страховому брокеру вы получаете:

  1. Экономию времени. Потому что брокер подберет вам несколько вариантов, исходя из ваших пожеланий. Объединит все варианты понятным для вас образом, чтобы было понятно в чем разница, и как принять решение. Сделает детальный анализ всех предложений.
  2. экономию денежных средств. Брокер знает особенности и поможет оптимизировать программу ДМС, поможет получить дополнительные скидки у страховой компании
  3. Экономию нервов. Звонить самому по страховым компаниям и запрашивать предложения, потом слушать как каждый сотрудник хвалит свою компанию, — весьма не простая задача. 
  4. Сопровождение вашего коллектива в течение года страхования, а это помощь в решении спорных вопросов со страховой компанией. И это помощь при не страховых событиях.

Оставьте заявку inq@dms-consulting.ru или позвоните +7 (812) 629-19-35 и получите лучшее  предложение по ДМС  под ваш бюджет!